banner pos-business

12 сентября 2024 года в Администрации Цимлянского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района

На заседании было рассмотрено 15 административных протокола в отношении родителей, которые не надлежащим образом исполняют свои родительские обязанности по воспитанию содержанию своих несовершеннолетних детей.
По итогам заседания КДН и ЗП Администрации Цимлянского района с несовершеннолетними и родителями проведены профилактические беседы, 2 семьи поставлены на учет в КДН и ЗП Администрации Цимлянского района, 2 семьи поставлены на социальное сопровождение в ГБУ СВОН РО «СРЦ для несовершеннолетних Цимлянского района».
По итогам рассмотрения административных протоколов 2 протокола перенесены на очередное заседание КДН и ЗП в связи с отсутствием лица в отношении, которого составлен протокол, назначено 4 административных штрафа, вынесено 9 предупреждений. Утверждена 1 ИПР на семью состоящую на учете в КДН и ЗП.

2024 09 23