29 августа 2024 года в Администрации Цимлянского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района

На заседании было рассмотрено 4 административных протокола в отношении родителей, которые не надлежащим образом исполняют свои родительские обязанности по воспитанию содержанию своих несовершеннолетних детей и 1 протокол в отношении несовершеннолетнего.
По итогам заседания КДН и ЗП Администрации Цимлянского района с несовершеннолетними и родителями проведены профилактические беседы, 1 семья поставлена на учет в КДН и ЗП Администрации Цимлянского района.
По итогам рассмотрения административных протоколов 2 протокола перенесены на очередное заседание КДН и ЗП в связи с отсутствием лица в отношении, которого составлен протокол, назначено 2 административных штрафа, вынесено 1 предупреждение. Утверждены 2 ИПР на несовершеннолетних поставленных на учет в КДН и ЗП.

kdn 29.08