14 августа 2024 года в Администрации Цимлянского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района

На заседании было рассмотрено 7 административных протоколов в отношении родителей, которые не надлежащим образом исполняют свои родительские обязанности по воспитанию содержанию своих несовершеннолетних детей и 1 протокол в отношении несовершеннолетнего.
По итогам заседания КДН и ЗП Администрации Цимлянского района с несовершеннолетними и родителями проведены профилактические беседы, 2 несовершеннолетних поставлены на учет в КДН и ЗП.
По итогам рассмотрения административных протоколов назначено 3 административных штрафа, вынесено 5 предупреждений.