Мои безопасные каникулы

В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев в период летних каникул инженером ГОЧС Администрации Цимлянского ГП Звягинцевым А.В. совместно с инструктором ВДПО Цимлянского района 07.06.2023 проведено профилактическое мероприятие «Мои безопасные каникулы» с детьми летней при школьной площадки МБОУ ООШ N2 г. Цимлянска. Целью мероприятий являлось популяризация культуры безопасного поведения в летний период среди подрастающего поколения и привлечения внимания общественности к проблемам детской безопасности.
Детям было доведено о профилактике опасных ситуаций и несчастных случаев:
- правила поведения на воде, в лесу, пребывания на солнце;
- правила противопожарной безопасности, в том числе, в быту и поведения у открытого огня;
- правила поведения, обеспечивающие защиту от травматизма.
-  правила пользования  самокатами;
- безопасного поведения в быту, в общественных местах, при общении с чужими людьми на улице.
Пусть будет отдых наших деток безопасным!

foto 13 06 2023 08 20 1
foto 13 06 2023 08 20 2