Подросток водоём

В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев в летний период специалистами Администрации Цимлянского ГП Гуда Т.Д. и  Звягинцевым А.В., совместно со спасателями Цимлянского ПСП, 08.06.2023 в рамках проведения межведомственной  профилактической операции «Подросток водоём» проведёно мероприятие ( рейд ) на территории Цимлянского городского пляжа.

Цель проведённого мероприятия - популяризация культуры безопасного поведения в летний купальный период среди подрастающего поколения и привлечения внимания общественности к проблемам детской безопасности. Специалисты Администрации довели до отдыхающих на пляже правила поведения на воде, пребывания на солнце, о недопустимости нахождения детей у водоёмов одних без присутствия с ними взрослых. Всем розданы памятки "Как вести себя на воде летом" (15 памяток).

Пусть будет отдых наших детей безопасным!

foto 13 06 2023 08 23 1
foto 13 06 2023 08 23 2