Книжная выставка «Весь мир театр», 12+

Всемирный день театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта, учрежден по инициативе Международного института театра в 1961 году.

В читальном зале МБУК Цимлянского района «Центральная межпоселенческая библиотека» 21 марта оформлена книжная выставка «Весь мир театр», на которой  представлены книги, журналы и информационные пособия, которые расскажут о жизни актёров театра, выдающихся театральных деятелях, раскрывающих тайны на сцене и за её кулисами. Также подобраны книги по истории русского балета, которые  повествуют о жизни и творчестве знаменитых балетмейстеров, неповторимых русских балерин и артистов балета. Приглашаем всех желающих приобщиться к миру театрального искусства и  раскрыть для себя богатый мир театра.

Посетить выставку и взять понравившиеся книги можно с 21 марта по 4 апреля 2022 года.

Весь мир театр книжная выставка. Скачать (формат - .pdf)

foto 22 03 2022 10 24