Районный онлайн-конкурс «Моя дорога жизни»

С 10 по 30 сентября 2021 года в МБУК ЦР «ЦДК» в онлайн-формате состоялся конкурс творческих работ антинаркотической направленности «Моя дорога жизни», участие в котором приняла активная молодежь Цимлянского района. Главная цель конкурса – профилактика наркомании среди подрастающего поколения, пропаганда здорового образа жизни, а также стимулирование творческой активности молодежи в медиа-пространстве.

Конкурс проходил в двух номинациях: «Мотивационный постер. Жизнь без наркотиков» и «Видеоролик антинаркотической направленности», где участники отразили свое отношение к употреблению наркотиков, их воздействию на человека, показали альтернативный способ времяпрепровождения.

1 октября состоялся финальный этап отбора участников. Победителями конкурса стали в номинации «Мотивационный постер. Жизнь без наркотиков»:

• I место – Смольянин Вадим (МБОУ СОШ №3);
  • II место – Тагаева Инесса (МБОУ СОШ №3);
  • III место – Павленко Елизавета (МБУК ЦР ССП «ЦДК» Хорошевский СК)

В номинации «Видеоролик антинаркотической направленности»:

• I место – Коллектив учащихся МБОУ СОШ №3 с роликом «За счастливую и здоровую ЖИЗНЬ»;
  • II место – Глазкова Виктория (МБУК ЦР ССП «ЦДК» Хорошевский СК);
  • III место – Чередниченко Егор (МБОУ СОШ №2)

Все участники конкурса награждены Благодарственными письмами, а победители – Дипломами I, II и III степени.

collage (7)