Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

den uchitelya 2021Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником -  Днем учителя!

Ваш профессиональный праздник стал поистине всенародным, ведь каждая семья состоит из учеников: бывших, настоящих и будущих. В быстро меняющемся мире человеку постоянно приходится учиться, чтобы не отставать от времени. И те, кто прошел школу хороших педагогов и смолоду познал вкус и пользу учебы, наиболее успешны в жизни.

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

Дорогие наши учителя! Низкий поклон за ваш благородный труд, терпение, мудрость и беззаветную любовь детям! Желаем новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, благодарных и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами!

В.В. Светличный,

глава Администрации Цимлянского района