5 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска, чья служба постоянно связана с риском и самоотверженностью

den rabotnika URУголовный розыск – это поистине ответственная профессиональная деятельность, которая требует серьезного склада характера, многочисленных возможностей и способностей для того, чтобы успешно проявлять заложенный потенциал.

Сотрудники уголовного розыска самоотверженно преданы своей работе. Они часто забывают, что такое выходной и праздник. Сегодня - Ваш профессиональный праздник.

От чистого сердца поздравляю работников и ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником! Искренне благодарю за мужество и суровый труд, оберегающий жизнь и покой наших мирных граждан, и желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, успехов в работе, благополучия в семейной жизни и нелегких трудовых буднях. Пусть беды обходят вас стороной, а счастье и удача станут вашими постоянными спутницами.

В.В. Светличный,

глава Администрации Цимлянского района