В Цимлянском районе подвели итоги онлайн конкурса о здоровом образе жизни

Организаторы ставили перед собой задачу заинтересовать жителей Цимлянского района темой здорового образа жизни и через фото конкурс сформировать желание заниматься спортом. Работы участников конкурса «ЗОЖ-кадры» рассказали нам, какое значение имеет для многих активный образ жизни. О том, что сохранять здоровье некоторым участникам помогает общение с природой, а участие в спортивных мероприятиях - дарит тонус и положительные эмоции!
Жюри оценивало работы участников по следующим критериям: креативность, соответствие жанру, композиционное единство и актёрское мастерство.
И, единогласно, лидером оказалось фото подписчицы Александры!
На ее ЗОЖ-кадре - движение, энергия, позитив и море удовольствия!
Сегодня секретарь межведомственной антинаркотической комиссии Цимлянского района Евгения Бондарева вручила победителю сладкий и полезный приз - коробку пастилы без сахара.
Благодарим всех участников! Главное – продолжать вести здоровый образ жизни и показывать пример другим!

2024 06 07 1

2024 06 07 2