Акция «Мы - за ЗОЖ»

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни активная молодежь Цимлянского района организовала и провела масштабную акцию «Мы - за ЗОЖ». Молодежное мероприятие собрало неравнодушных ребят, для кого здоровье и физическая активность в приоритете.

Акция собрала всех молодых и энергичных волонтеров, которые проводили мастер-классы, квест и спортивные состязания. Завершилась акция танцевальным флешмобом под позитивную музыку.

Здоровый образ жизни – это то, к чему должен стремиться каждый человек, ведь, как говорится – в здоровом теле здоровый дух.

Мы рады, что в последнее время наблюдается положительная тенденция. Все больше молодежи следует основам здорового образа жизни.

Очень отрадно, что в Цимлянском районе есть молодежь, которая помогает развивать волонтерское движение, поддерживает его и воплощает идеи и мечты в реальность!

Благодарим всех участников, активистов, руководителей #ДвиженияПервых и #МолодойГвардии, желаем вам еще более ярких и запоминающихся событий, новых друзей, крепких связей и только положительных эмоций! Благодарим за всестороннюю поддержку, развитие молодёжных инициатив, уникальные возможности, за дружбу и сотрудничество!

2024 06 07 4

2024 06 07 5