Информация

Постановлением Правительства Ростовской области от 16.06.2014 № 431 « О применении в Ростовской области порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению, предусмотренного Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» определено, что с 1 августа 2014 года на территории Ростовской области будет применяться порядок расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению, предусмотренный Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354. Во исполнение вышеуказанных нормативных документов, Постановлением Правительства Ростовской области от 13.11.2014 № 759 с первого августа 2014 г. утверждены сезонные региональные стандарты для расчета субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Так при окончании отопительного периода, расчет размера субсидии будет производиться с учетом региональных стандартов стоимости жилого помещения и коммунальных услуг для неотопительного периода.