Информация

С 01 января 2015 года государственным автономным учреждением социального обслуживания населения Ростовской области «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства г.Ростова-на-Дону» оказывается услуга для населения по временному размещению и обеспечению временного проживания на платной основе.
Заявки на бронирование от юридических и физических лиц учреждение принимает по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., через сайт kscl-rostov.ru или по телефону 8(8632)63-01-14.
Стоимость проживания в малобюджетной гостинице составляет 350 рублей в сутки, имеется возможность доступа в сеть «Интернет» через Wi-Fi.

Гостиница расположена по адресу: г.Ростов-на-Дону, пер.Семашко 1б, в зоне отдыха на набережной р.Дон, в шаговой доступности от государственных и муниципальных органов власти, расположенных в центре города.