Эксперимент по оказанию гражданам, больным наркоманией и прошедшим лечение от наркомании, услуг по социальной реабилитации

В Ростовской области в 2016 году проводится эксперимент по оказанию гражданам, больным наркоманией и прошедшим лечение от наркомании, услуг по социальной реабилитации с использованием сертификата.

Постановлением Правительством Ростовской области от 29.12.2014 № 913 «О проведении в Ростовской области эксперимента по оказанию гражданам, больным наркоманией и прошедшим лечение от наркомании, услуг по социальной реабилитации и использованием сертификата» определен порядок оказания услуг. Организациям, участвующим в эксперименте предоставляется субсидия из бюджета Ростовской области в целях возмещения затрат при оказании услуг по социальной реабилитации гражданам, получившим сертификат.

Прием заявок и пакета документов для участия в эксперименте по оказанию гражданам, больным наркоманией и прошедшим лечение от наркомании, услуг по социальной реабилитации с использованием сертификата осуществляется в Министерстве труда и социального развития Ростовской области каб. № 103 по адресу: 344000,Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 161, контактный телефон 8 (863) 234-16-55:понедельник-четверг - с 9.00 до 18.00;пятница - с 9.00 до 16.45.

Дата начала подачи заявок - 15.02.2016. Дата окончания срока подачи заявок - 15.03.2016 включительно.

Заявки, поданные позже указанного срока, не рассматриваются.

Перечень документов можно найти на сайте Министерства труда и социального развития Ростовской области.