Региональные стандарты стоимости жилых помещений и коммунальных услуг для расчета компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан

Постановлением Правительства Ростовской области от 11.11.2015 № 72 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области  от 13.11.2014 года № 764» установлены региональные стандарты стоимости жилищных и коммунальных услуг для расчета компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан на II полугодие 2015 года.

Региональный стандарт стоимости жилищно – коммунальных услуг для нанимателей жилых помещений в многоквартирных домах (руб./м2 в месяц)

13,60

99,30

112,90