Совещание по вопросу организованного проведения весенних полевых работ

Предпосевное совещание

26.03.2021 в актовом зале Администрации состоялось  совещание по вопросу  организованного проведения весенних полевых работ, были приглашены представители различных служб: территориального отдела управления Россельхознадзора и  Роспотребнадзора, филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области, ФГБУ ГСАС «Цимлянская», Цимлянской гидрометеорологической обсерватории, Противопожарной службы РО, представители компаний АО «Фирмы Август» и «Агросервис», руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, индивидуальные предприниматели, главы (крестьянских) фермерских хозяйств.

В ходе совещания рассматривались вопросы о государственных поддержках в АПК, профилактика крымской геморрагической лихорадки, меры пожарной безопасности при проведение посевных работ, проверка качества яровых зерновых культур, осуществление сельскохозяйственной деятельности в водоохраной  зоне водных объектов, агрохимическое обследование и мониторинг почвенного плодородия, обзор погодных условий.

foto 29 03 2021 15 00 1
foto 29 03 2021 15 00 2