Сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории сельский поселений Цимлянского района. Скачать (формат - .doc)

План мероприятий по приведению качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями на 2017-2024. Скачать (формат - .pdf)

Постановление № 127 от 26.02.2023 года «Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы развития объектов централизованных систем холодного водоснабжения Цимлянского района, эксплуатируемых ГУП РО «УРСВ», на 2024- 2026 год». Скачать (формат - .pdf)