Встреча с активной молодёжью

01 августа 2024 года в сквере «Спортивный» г. Цимлянска состоялась совместная встреча заместителя главы Администрации Цимлянского района по социальной сфере Кузиной С.Н., секретаря КДН и ЗП Администрации Цимлянского района Беловой О.В., ведущего специалиста по молодежной политике Карулиной Л.И., главного специалиста по физической культуре и спорту Кучкина Н.Н. с активной молодёжью, которая проводит свое свободное время в скверах «Спортивный» и «Семейный» и жителями, проживающих вблизи данных скверов.
В ходе встречи проведены беседы с молодежью на темы: «После 22 часов – будь дома!», «О лексике разговоров среди сверстников в общественных местах», «О соблюдении чистоты в общественных местах», «О профилактике курения».
После встречи членами КДН и ЗП Администрации Цимлянского района был осуществлён объезд мест массового скопления молодежи (парки, скверы, аллеи) и посещена одна семья, состоящая на учете в КДН и ЗП. Нарушений правопорядка и законодательства выявлено не было.

2024 08 05