Уважаемые родители (законные представители)!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района убедительно просит вас контролировать время препровождение ваших детей!

Во избежание неприятностей следует позаботиться о том, чтобы не позднее 22:00 час. ваши дети находились дома. Нахождение их на улице в ночное время небезопасно!

Детям до 16 лет запрещено находиться в общественных местах (улицах, стадионах, парках, скверах, магазинах, а также общественном транспорте, учреждениях развлечений и досуга) без родителей (законных представителей) в это время.

Подросткам до 18 лет запрещено посещать кафе и другие места, предназначенные для реализации алкоголя.

Ребенок должен находиться под контролем, заботой и вниманием родителей 24 часа в сутки!

foto 2024 02 01 09 20