07 декабря 2023 года в Администрации Цимлянского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района

На заседании было рассмотрено 8 административных протоколов: из них 7 протоколов в отношении родителей, которые не надлежащим образом исполняют свои родительские обязанности по воспитанию содержанию своих несовершеннолетних детей и 3 протокола в отношении несовершеннолетних.

По итогам заседания КДН и ЗП Администрации Цимлянского района со всеми несовершеннолетними и их родителями проведены профилактические беседы, 2 несовершеннолетних и 1 семья сняты с учета КДН и ЗП Администрации Цимлянского района в связи с исправлением.

По итогам рассмотрения административных протоколов назначено 4 административных штрафа и вынесено 4 предупреждения.