Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района напоминает, что с наступлением жарких летних дней пляжи Цимлянского района заполнились отдыхающими

При этом водная гладь манит к себе нет только взрослых, но и детей.

Именно поэтому в Цимлянском районе проводятся очередные рейдовые мероприятия по межведомственной операции «Подросток - водоем». Так в рамках профилактической операции 19 июня 2023 года были обследованы Цимлянский городской пляж и место отдыха в районе турбазы "Чайка", где расположена предупреждающая надпись о том, что в этом месте купание запрещено.

Во время рейда были разданы памятки о необходимости соблюдения правил безопасности на воде.

Уважаемые взрослые! Убедительно призываем вас - не отпускайте своих детей на водоем одних.

Помните о том, что река – это объект повышенной опасности, а жизнь у вашего ребенка одна!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района.

foto 20 06 2023 14 36