В период с 11 по 17 мая 2023 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Ромашка» проводится «Лагерь «Прорыв» для подростков «группы риска»

«Лагерь «Прорыв» стал отличной площадкой c интенсивным образовательным процессом, где молодые люди, находящиеся в группе риска, могут кардинально изменить свою жизнь. В лагере ребята проходят процесс социализации, занимаются творчеством. Большое внимание уделяется личностному развитию подростков и патриотическому воспитанию. Предоставляется возможность вступить в общественные объединения для участия в добровольческой деятельности».

К участию в лагере приглашены ответственные секретари КДН и ЗП, и ребята в возрасте от 14 до 17 лет, которые состоят на учете в местных отделах профилактики и правонарушений несовершеннолетних или попали в трудную жизненную ситуацию.

Секретарь КДН и ЗП Администрации Цимлянского района приняла участие в торжественном открытии «Лагеря «Прорыв», а также вместе с подростками в работе круглого стола, лекций, мастер-классов и занятий с психологами.

#ЛагерьПрорыв#Цимлянскийрайон #админисрацияЦимлянскогорайона

foto 12 05 2023 17 21