Бойцовский клуб «Атаман»

В рамках проведения профилактической работы с несовершеннолетними состоящими на профилактическом учете в КДН и ЗП Администрации Цимлянского района ответственным секретарем КДН и ЗП Ириной Васюхиной и главным специалистом по физической культуре и спорту Администрации Цимлянского района Николаем Кучкиным было организовано групповое посещение всех несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП в бойцовский клуб «Атаман».

Ребята познакомились с руководителем клуба Владиславом Беспечальных и другими тренерами. В начале экскурсии прошла беседа воспитанников с тренерами о различных видах спорта, о достижениях участников ​ клуба и планах на текущий год. Ребята с интересом и восхищением рассматривали огромный спортивный зал с разнообразным спортивным оборудованием. После прошла небольшая тренировка, на которой ребятам продемонстрировали различные удары и приемы. Когда экскурсия подошла к концу, ребята не хотели уходить.

За организацию экскурсии благодарим руководителя бойцовского клуба «Атаман» Владислава Беспечальных и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

foto 27 03 2023 16 26