Семья - мой главный жизненный проект!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации проводят информационную компанию, направленную на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семей, материнства, отцовства и детства.

Семья играет в жизни человека очень важную роль. С самого рождения ребёнок должен получать от родителей хорошее воспитание, заботу, ласку и тепло, чтобы как можно лучше в будущем реализовать себя как уникальную личность. Семейные ценности - это всё то, что важно и ценно для родителей и детей.

Для большого количества семей многие ценности приблизительно одинаковы, к таким относятся: понимание, уважение, доброта, любовь, доверие. Всё это воспитывает в человеке чувство сопереживания к окружающим и стремление быть гуманным по отношению к другим. Эти ценности сильно влияют на индивида, поэтому их необходимо точно и в полной мере реализовать и применять к подрастающему поколению и не только, ведь благодаря им люди становятся добрее и чувствительнее к конкретным людям и ситуациям.

Благодаря поддержке и хорошему воспитанию, личность способна преодолеть все трудности в жизни и жить в состоянии комфорта и спокойствия.

Для создания семейного тепла любите, и уважайте друг друга, заботьтесь о близких, создайте общие моральные ценности.

Ссылка на материалы сайта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации: https://www.fond-detyam.ru/informkampaniya/index.php