С огромным нетерпением ждут новогодних праздников, как дети, так и взрослые

И особенно приятно встречать эти дни, получая  праздничные подарки.

По старой доброй традиции депутат Законодательного Собрания Ростовской области, Сергей Александрович Ярошенко передал новогодние подарки для детишек, находящихся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Цимлянского района; детям из семей, находящимся на социальном сопровождении;
детям, чьи семьи находятся в социально опасном положении.

"Встречая Новый год, каждый ребёнок должен получить подарок, детские глаза должны сиять от восторга. Особенно приятно делать такие подарки деткам, финансовое благополучие семей которых,  нестабильно"- подчеркнул депутат.

В уходящем году Сергей Александрович принял  решение передать подарки не только детям, но и  отблагодарить тех людей, которые в любое время суток готовы прийти на помощь в период сложившейся эпидемиологической ситуации и борьбы с коронавирусной инфекцией, это волонтеры движения #Мывместе  и серебряные волонтеры, оказывающие всяческую поддержку медикам и жителям района.

foto 10 01 2022 09 16