Внимание родители!

Уважаемые родители (законные представители)! Начинаются продолжительные праздничные дни и зимние каникулы. Просим Вас обеспечить контроль за детьми и подростками с целью недопущения несчастных случаев (на льду, на водоемах, на дорогах, в быту и т.д.). Ваш контроль и беседы с детьми на тему безопасности – это неотъемлемая часть профилактической работы. Комиссия по делам несовершеннолетних обращается к родителям с просьбой не допускать нахождения детей на улице после 22.00 часов и в темное время суток, вблизи водоемов, на льду без сопровождения взрослых. Во избежание пожаров просим не оставлять детей без присмотра. Уважаемые родители, давайте вместе сохраним жизнь и здоровье наших детей!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района.