Форума тружеников села, который состоится 13 мая 2024 года в г. Москва

Комитетом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в период с 13 мая 2024 года в г. Москве на территории Выставки достижения народного хозяйства запланировано проведение Форума тружеников села (далее - Форум).

В рамках Форума предлагается обсуждение вопросов повышения уровня жизни в сельской местности, новые подходы к социально-экономическому развитию сельских территорий.

Для участия Ростовской области в Форуме Минсельхозпродом области формируемся делегация участников.

В рамках Форума будут работать 5 дискуссионных площадок по разным тематикам (программа Форума прилагается).

Делегация формируется только из представителей тружеников села.

В случае заинтересованности к участию в работе Форума прошу предоставить информацию о намерении в срок до 16.04.2024г. по эл. адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел. 886391 2-12-72.

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

Администрации Цимлянского района

Гуртовая Екатерина Викторовна