«Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2024»

В Ростовской области стартовал региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2024 (далее – конкурс).

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно, в два этапа – на региональном и федеральном уровнях с участием сторон социального партнерства.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др. 

Желающим принять участье в конкурсе необходимо в срок до 01 июня т.г. подать заявку в электронном кабинете программно-информационного комплекса Минтруда России на сайте http://ot.rosmintrud.ru/.

Информационные материалы по проведению конкурса в 2024 году размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации https://mintrud.gov.ru/events/1384/, сайте министерства труда и социального развития области https://mintrud.donland.ru/activity/19566/ и сайте Правительства Ростовской области https://www.donland.ru/activity/1902/.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться в управление по труду министерства труда и социального развития Ростовской области: Онисар Светлана Викторовна (863) 234 40 88