Участие в VI Международном конкурсе-фестивале «ЖЕМЧУЖИНА ЧЁРНОГО МОРЯ-2019». 27.07-3.08.2019г

С 27 июля по 3 августа 2019г. в Алуште  прошел VI  Международный конкурс-фестиваль  «ЖЕМЧУЖИНА ЧЁРНОГО МОРЯ - 2019».

Организаторы конкурса: Центр реализации творческих проектов - «БлагоДА», Культурно - просветительский центр «Золотые Россыпи Талантов» г. Волгоград. При поддержке главы муниципального образования городского округа Алушта, Управления культуры Администрации г. Алушта Республика Крым. Огромное количество талантливых коллективов страны и зарубежья посетили конкурс - фестиваль. В этом престижном конкурсе принял участие вокальный ансамбль «Бриз» муниципального бюджетного учреждения культуры  Цимлянского района «Центральный Дом культуры». Вновь этот коллектив доказал, что он является одним из лучших в Цимлянском районе.  В номинации «эстрадный вокал на русском языке» ансамбль завоевал главный приз конкурса ГРАН-ПРИ. Организаторы конкурса наградили ансамбль Дипломом и вручили главный приз «Жемчужину Черного моря». Все участники коллектива получили памятные медали. Руководитель вокального ансамбля «Бриз» Викторова Жанетта Аркадьевна получила Благодарственное письмо.

Участники вокального ансамбля «Бриз» и  коллектив МБУК ЦР «ЦДК»  благодарят депутата Законодательного Собрания Ростовской области Сергея Леонидовича Суховенко, а также меценатов: Генерального директора «АО ЦСМЗ» Квинта Александра Викторовича, Председателя «СКПК «ЦОВК» Молибога Сергея Владимировича, оказавших спонсорскую помощь для организации поездки ансамбля на конкурс  – фестиваль в г.Алушту.

Мы от всей души поздравляем вокальный ансамбль «Бриз» и его руководителя с заслуженной победой в конкурсе! Пусть это  будет очередная ступень к Олимпу! Пусть Ваш  путь всегда освещает счастливая звезда!