«Новое поколение»

День молодежи – праздник всех на свете, ведь каждый был, когда то молодым. Молодость - это прекрасное состояние и пора жизни, это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых идей.

29.06.2019г  на пл. Победы  состоялась концертная программа «Новое поколение», посвященная празднованию Дня молодежи.

С пожеланиями и поздравлениями к молодежи обратились: первый Заместитель Главы Администрации Цимлянского района Ночевкина Е.Н., Заместитель Главы Администрации Цимлянского района по социальной сфере Кузина С.Н., главный специалист по физической культуре и спорту Администрации Цимлянского района Кучкин Н.Н..

В этот праздничный день чествовали ярких и талантливых молодых людей, которые достигли успеха в творчестве и спорте, а так же волонтеров принимающих активное участие в жизни города и района.

На площади в течение мероприятия работали тематические площадки: аквагрим и спортивная площадка от спортивного клуба «Стимул».

Яркими и зажигательными выступлениями украсили праздничную программу, сольные исполнители и коллективы МБУК ЦР «ЦДК» и Красноярского «ЦДК»: вокальный ансамбль «Бриз», вокальный ансамбль «Леди Mix», хореографический ансамбль эстрадного танца «Грация», народный эстрадный оркестр «Золотой саксофон», Марина Кучугурова, Анна Павленко, Елена Левчаткина, Николай Марченко, Аделина Белова и Дарья Мустафина. В продолжении вечера состоялась праздничная дискотека, которую провели специальные гости из г. Ростова–на–Дону DJ Dyxanin & MC S.Bedarev.