«Летний праздник на колёсах» (выездные программы автоклуба МБУК ЦР «ЦДК» совместно с детской школой искусств на летних оздоровительных площадках)

foto 30 06 2022 15 26 Традиционно июнь месяц для специалистов автоклуба МБУК ЦР «ЦДК» и преподавателей МБУ ДО Цимлянского района Детской школы искусств – напряжённая горячая пора творческой деятельности, насыщенная игровыми, театрализованными, конкурсными, развлекательными и музыкальными программами.

Многофункциональный мобильный культурный центр (автоклуб) с 3.06 по 29.06.2022г.,  работая по заявкам образовательных учреждений и в населённых пунктах зоны обслуживания (ст. Камышевская, п. Сосенки Лозновское сельское поселение, х. Богатырёв, х. Ремизов Новоцимлянское сельское поселение, х. Крутой Саркеловское сельское поселение),  провёл комплекс летних мероприятий на открытых площадках, направленных на вовлечение детей в активный отдых, предотвращение детской безнадзорности,  формирование здорового образа жизни, развитие познавательной и творческой активности, при непосредственной поддержке участников агитбригады «Моя Цимла» (Кира Кокарева, Кристина Мартынова), учащихся вокального и инструментального отделения музыкальной школы (преподаватели Дубченко С.А., Куканова С.В., Макаров В.Р., Сидонская Е.Н., Иванова Г.Ф.).

Все плановые мероприятия проходили ярко, шумно и весело, дети с большим желанием играли в различные игры, танцевали и пели  вместе с юными артистами с максимальным зарядом бодрости, энергии, положительных эмоций.

foto 30 06 2022 15 26