«Энергия лета»

25 июня в Приморском парке состоялась праздничная программа «Энергия лета», посвящённая празднованию Дня молодёжи.

Именно в этот  июньский день  праздник  День молодёжи  был наполнен особой энергетикой,  а организаторы праздника  постарались порадовать  жителей  и гостей  города танцами и зажигательными песнями.

Открыл программу флешмобом образцовый ансамбль эстрадного танца «Экспрессия» с участием волонтеров. В праздничном концерте приняли участие Полина Обухова (руководитель Ж.Викторова), танцевальный коллектив «Иные» (руководитель К.Чмых), театр моды «Забава» (руководитель Е.Зубова, хореограф Н.Сивякова), вокальный ансамбль «Сюрприз» (руководитель М.Кучугурова), народный ансамбль эстрадного танца «Вторжение» (руководитель Н.Сивякова). Ведущие программы волонтеры культуры - Руслан Карпов и София Грициенко.

С праздником молодежь поздравила Глава Цимлянского района председатель Собрания депутатов Цимлянского района Людмила Петровна Перфилова. За вклад в развитие волонтерского движения в Цимлянском районе  благодарностью и ценными подарками были награждены:

1. Галстян Лиана
  2. Харитоненко Владислав
  3. Сычева Екатерина
  4. Шаболенко Дарья
  5. Малахова Амалия
  6. Чепуркова София
  7. Файдулин Алимжан
  8. Авилова Ангелина

Зрители встретили праздничную программу с хорошим настроением, позитивом и добродушием, которая  в последствии продолжилась дискотекой с DJ Dyxanin & MC S.Bedarev  из г. Ростова-на-Дону. Вся молодёжь танцевала, веселилась от души и  поздравляла  друг друга с  этим замечательным  праздником.

foto 27 06 2022 15 46