Фестиваль «Наше время»

V Юбилейный районный фестиваль детско-юношеского хореографического искусства «Наше время» состоялся!

Это событие проходило в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню танца и Году народного искусства и нематериального культурного наследия России  29 апреля 2022 года в Центральном Доме культуры.

В этот день Дом культуры  стал «территорией талантов» с атмосферой творческого вдохновения, восторга, искренности и дружбы. 14 танцевальных коллективов Цимлянского района представили номера в самых разных направлениях и возрастных категориях.

Всем участникам фестиваля вручены благодарственный письма Отдела культуры Администрации Цимлянского района.

Фестиваль еще раз показал, что интерес к хореографическому искусству в нашем районе с каждым годом растет, появляются новые таланты, интересные и содержательные постановки.

Хочется пожелать всем танцорам и руководителям творческих успехов, новых проектов и выступлений!

foto 04 05 2022 15 26