Статья «Международный фестиваль – конкурс «Я талант»

19 сентября 2021 года в г. Санкт-Петербург прошел 14 сезон международного фестиваля – конкурса «Я талант».
Организатор конкурса Международный музыкальный проект «Start music», проходил он при поддержке Министерства культуры Новгородской области, Министерства культуры Республики Татарстан, Министерства культуры Удмуртской республики. Свое песенное творчество на конкурс представили вокалисты муниципального бюджетного учреждения культуры Цимлянского района "Центральный Дом культуры".
За участие в фестивале – конкурсе вокальный ансамбль «Сюрприз», вокальный ансамбль «Радуга» и солистка Софья Кучугурова (руководитель Марина Кучугурова) получили звание Дипломантов.
Жюри по достоинству оценило выступление одной из лучших вокалисток МБУК ЦР «ЦДК». В номинации «песни о войне» Кучугурова Марина получила Диплом лауреата II степени.
Мы поздравляем вокальные ансамбли под руководством Марины Сергеевны Кучугуровой с получением наград за участие в фестивале - конкурсе!
Желаем Вам дальнейшего развития певческого таланта и ярких выступлений на музыкальном Олимпе!

Методист МБУК ЦР «ЦДК» Н.Л.Сосина

2021 10 07