Выставка рисунков «Чтобы тело и душа были молоды всегда»     6+

Лето – время увлекательных игр, соревнований, красочных праздников.

Жизнь в МБУК Цимлянского района «Центральная межпоселенческая библиотека» по - настоящему кипит, особенно в первый месяц лета. В июне библиотека активно сотрудничает с летними пришкольными лагерями. Организация досуга наших читателей в летнее время стала неотъемлемой частью нашей работы. Именно библиотека превратила летние каникулы ребят в увлекательное путешествие.

Специалисты отдела по обслуживанию детей МБУК ЦР «ЦМБ» оформили выставку рисунков «Чтобы тело и душа были молоды всегда» в летнем читальном зале МБУК ЦР «ЦМБ», которые нарисовали участники мероприятий.

Ребята нарисовали очень много интересных работ. Смысл рисунков заключается в том, что нужно вести здоровый образ жизни: заниматься спортом, правильно питаться и соблюдать режим дня. Выставка получилась яркой и красочной.

foto 25 06 2021 15 47