Квест – игра «Волшебная страна Александра Волкова» 6+

Специалисты отдела по обслуживанию детей МБУК ЦР «ЦМБ» для ребят, посещающих летний оздоровительный лагерь при Лицее №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3 провели квест - игру «Волшебная страна Александра Волкова».

Дети познакомились с биографией писателя, затем ребята из кружка «Петрушка» показали инсценировку по произведению А. Волкова «Волшебник Изумрудного города». Участники квест – игры разделились на три команды, каждой был выдан маршрутный лист и отправились по станциям: «Угадайка», «Логика» и «Портрет», где выполняли поставленные пред ними задачи.

Команды справились со всеми заданиями, получили дипломы за активное участие и буклеты «Главные герои сказочной повести «Волшебник изумрудного города», сделанные специалистами отдела по обслуживанию детей.

Во время проведения квест - игры работала фотозона, где каждый желающий мог сделать фото себе на память.

Получив огромный заряд бодрости, ребята еще долго не хотели уходить от сотрудников отдела по обслуживанию детей, прося ещё поиграть в игры.

foto 16 06 2021 09 42 1
foto 16 06 2021 09 42 2