«Яркая палитра детства» в Цимлянском районе

1 июня подведены итоги районного дистанционного конкурса детского рисунка «Яркая палитра детства». Организаторы дистанционного конкурса: Отдел культуры Администрации Цимлянского района и муниципальное бюджетное учреждение культуры Цимлянского района «Центральный Дом культуры».

Для участия в конкурсе юные художники к созданию творческих работ  приложили трудолюбие и талант. Жюри было сложно отобрать лучшие картины, множество работ заслуживали высокой оценки. Но конкурс – есть конкурс! Ребята на дистанционный конкурс детского рисунка предоставили 37 творческих работ.

Районный конкурс «Яркая палитра детства» прошел в 2-х номинациях и 2-х возрастных категориях.

В конкурсной номинации «Мир вокруг нас» в 1-й возрастной категории победили:

Грибенчук Ксюша, ст.Лозновская  - Диплом III степени

Захарьева Валерия, х.Лозной - Диплом II степени

Кучеренко Таня, ст.Красноярская - Диплом I степени.

во 2-й возрастной категории победили:

Коровина Алина, г.Цимлянск - Диплом III степени

Бережнова Полина, ст.Лозновская - Диплом II степени

Кучеренко Диана, СРЦ - Диплом I степени.

В конкурсной номинации «Полет в космос» (посвященной 60-летию полета Ю.А.Гагарина в космос)

в 1-й возрастной категории победили:

Герасимова Света, СРЦ - Диплом III степени

Солохина София,  х.Лозной - Диплом II степени

Персиянова Варвара, г.Цимлянск - Диплом I степени.

во 2-й возрастной категории победили:

Чурилова Мария, х.Лозной - Диплом III степени

Попова Ксюша,  х.Лозной - Диплом II степени

Пономарева София, ст.Калининская - Диплом I степени.

Победители конкурса награждаются Дипломами I, II, III степени и ценными призами. Участники конкурса награждаются Благодарностью.

Дорогие ребята!

Специалисты «Центрального Дома культуры» благодарят участников конкурса за интересные работы. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, создавать новые интересные картины и развивать свой творческий талант!

Методист МБУК ЦР «ЦДК»  Н.Л.Сосина

foto 03 06 2021 11 23