Велопробег-2021. Открытие сезона

29 мая сотрудниками МБУК ЦР «ЦДК» и волонтерами культуры Цимлянского района был организован и проведен велопробег, приуроченный ко Всемирному Дню отказа от курения.

Велопробег собрал 34 участника, среди которых были как  любители, так и новички из  Цимлянского района.

В 10.00 стартовала регистрация участников и ознакомление их с техникой безопасности при движении в колонне, в 11.00 ведущий объявил старт, и в сопровождении полиции колонна начала свое движение. Маршрут был проложен по улицам города Цимлянска и составлял примерно 8 километров. На финише всех ждал стол с горячим чаем и сладостями.

Мы еще раз благодарим всех наших участников и помощников в организации такого массового мероприятия. Надеемся, что с каждым разом и с каждым годом Цимлянский район будет все спортивнее и здоровее!

foto 31 05 2021 16 48