Дистанционный фото-челлендж «Портрет семьи в интерьере событий»

15 мая весь мир отметил  Международный день семьи. Для каждого человека самое главное в жизни – это  близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем здоровья и  добра. Именно здесь человек в полной мере ощущает счастье материнства и отцовства. Через семью передаются мудрость и знания, умение любить и уважать.

В мае 2021 года специалистами МБУК ЦР «ЦДК», с целью пропаганды семейных традиций через популяризацию фото – творчества и  привлечение семьи к активному участию в  культурной жизни района,был организован дистанционный фото-челлендж«Портрет семьи в интерьере событий».

Фото-челлендж проводился по номинациям: «Мы - наследники Победы»

(в этой номинации участвовали  семейные фотографии, связанные с празднованием Великой Победы или с шествия акции «Бессмертный полк»), «Счастье быть вместе» (предлагали  фото и селфи во время семейной трудовой деятельности в саду, в огороде, на кухне и т.д.), «Подари  сердечко».

В фото-челлендже приняли участие фотографии 18 семей. Вы можете увидеть  54   сюжетных фотографии, селфи,семейных портретовв интерьере событий (на празднике, на отдыхе, на природе или в домашней обстановке), рассказывающих о запоминающихся моментах из жизни родных и близких.

foto 18 05 2021 09 39