«Победный май, цветущий май»

Майские праздники 2021 года природа одарила буйным цветением садов и цветников. Весна как будто поздравляла народ с праздником Великой Победы. Несмотря на пандемию, не только жители сельских районов, но и горожане, долгое время наслаждались яркостью и благоуханием цветущих парков и садов.

Современная фотоаппаратура позволяет зафиксировать и передать яркие краски природы родной земли.

В мае специалистами МБУК ЦР «ЦДК» организована онлайн-фотовыставка, посвященная празднованию 76-годовщины Победы над фашистской Германией «Победный май, цветущий май».В ней приняли участие фотолюбители Цимлянска, ст.Красноярской, х.Паршикова, п.Саркел.  Каждый участник с удовольствием поделилсяфотографиями выращенных своими руками цветущих садов и кустарников.

Полученное от просмотра фотографий особое,праздничноенастроениенадолго сохраняется в душах зрителей. На фотовыставку  было представлено более 70 фоторабот.

Организаторы наградили участников фотовыставки Благодарностями.

foto 18 05 2021 09 37