«БЕРЕГ НАДЕЖДЫ»

С 16 ноября по 03 декабря 2020 года в МАУК «Дворец культуры им. Курчатова» г.Волгодонска  прошел дистанционный фестиваль художественной самодеятельности среди людей с ограниченными возможностями здоровья «БЕРЕГ НАДЕЖДЫ».

В фестивале принял участие народный ансамбль песни и танца «Майдан» муниципального бюджетного учреждения культуры Цимлянского района «Центральный Дом культуры», руководитель заслуженный деятель всероссийского музыкального общества Сорокина Алла Петровна.

За участие в фестивале  в номинации «вокальное исполнительство»  коллектив получил Диплом.

Уважаемые участники ансамбля!

Примите слова благодарности за преданность народному творчеству, высокое исполнительское мастерство и активное участие в культурной жизни района.

Методист МБУК ЦР «ЦДК»   Н.Л.Сосина

foto 15 12 2020 14 19