«Вернисаж - 2020»

В ноябре 2020г., с целью  привлечения населения к активному участию в культурной жизни востока Ростовской области, в Зимовниковском районе прошел дистанционный межрайонный конкурс исполнительского мастерства и народного творчества «Вернисаж - 2020». Фестиваль прошел по номинациям: «Музыкальный Вернисаж» и «Вернисаж изобразительного, декоративно-прикладного и фото творчества». В мероприятии приняли участие представители Цимлянского района.

В «Музыкальном Вернисаже» представили свое  творчество представили специалисты МБУК ЦР «ЦДК»:

- в номинации «дуэт» Светлана Куканова и Жанетта Викторова получили Диплом фестиваля;

- Жанетта Викторова (номинация соло) вновь получила Диплом за 1 место;

В номинации  «живопись, графика» Андрей Довгаль получил Диплом  за 3 место;

- в номинации «декоративно-прикладное творчество» и  «творческая фотография на тему "Природа родного края" Дипломы получили Наталья Сосина и Валерий Чардымов.

Несмотря на то, что разножанровый конкурс проходил в дистанционной форме, всех участников объединило желание творить и наслаждаться прекрасным.

Методист МБУК ЦР «ЦДК»   Н.Л. Сосина

foto 15 12 2020 14 16