19.09.2017 Обьявление

В августе – сентябре т.г. (дата уточняется) в городе Ростове-на-Дону пройдет Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» (далее – форум), национальная премия «Бизнес-успех» (далее – премия). Мероприятие представляет собой актуальную деловую площадку для конструктивного диалога бизнеса и власти, обучения, обмена опытом и трансляции идей предпринимательства.

В настоящее время на сайте мероприятия http://www.bsaward.ru/regions/rostov-na-donu/registration/ открыта регистрация субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в премии.

Кроме того, в рамках форума проводится конкурс между муниципалитетами в целях обмена практическим опытом в развитии предпринимательства. Для участия в конкурсе муниципальным образованиям необходимо предоставить подробную информацию о мероприятиях развития и поддержки малого и среднего предпринимательства. В результате анализа материалов определяются лидеры по региону. Подробности о порядке и условиях конкурсного отбора в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» указаны на сайте мероприятия http://www.bsaward.ru.