Объявление

В рамках Федеральной программы «Ты - предприниматель» в Ростовской области реализуется комплекс мероприятий по развитию и поддержке молодежного предпринимательства, где молодые люди в возрасте от 14-30 лет могут на безвозмездной основе:

- пройти тестирование на выявление предпринимательских способностей;

- проконсультироваться по вопросам ведения предпринимательской деятельности;

- пройти обучение по образовательным программам;

- принять участие в семинарах, мастер-классах, форумах, выставках;

- стать участником Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»;

- участвовать в Стартап Форуме для молодых предпринимателей;

- войти в состав делегации Ростовской области для участия в  межрегиональных, общероссийских и/или международных мероприятиях.

Стартап Форум состоится 18.08.2017 на площадке Муниципального центра развития предпринимательства «Новый Ростов», расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 151, 3 этаж, коворкинг «Под крышей».

Более подробную информацию о проводимых мероприятиях можно узнать на портале www.molpred61.ru или по телефону: 8 (863) 221-22-11.