В Волгодонске пройдет акция «Дружинник»

В Межмуниципальном управлении МВД России «Волгодонское», в преддверии 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, 6, 7 и 8 мая состоится пропагандистская акция «Дружинник». В ней примут участие члены добровольных народных дружин, сотрудники полиции, представители отдела по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города и члены общественного совета при МУ МВД России «Волгодонское»

В рамках этой акции, будут проведены совместные единые разводы сотрудников полиции и представителей общественных организаций. Участникам расскажут о порядке действий на маршрутах патрулирования, а также напомнят о правовых нормах деятельности народных дружин.

Акция направлена на повышение качества выполнения задач по обеспечению общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.