Информация Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» об обеспечении общественного порядка  и безопасности граждан в период проведения праздничных мероприятий, посвященных «Дню весны и труда»

На территории Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» 1 мая 2017 г. прошло 4 массовых мероприятия, в которых приняло участие более 1000 человек. В городе Волгодонске состоялось шествие-митинг, в Дубовском районе прошел митинг-автопробег, в Цимлянском районе – митинг, в Волгодонском районе – концертная программа в честь «Дня весны и труда». Для обеспечения общественного порядка на общественно-массовых мероприятиях, были задействованы сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское», наряды ОГИБДД, члены казачьей дружины, полицейские-кинологи с служебно-розыскными собаками.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и проверки транспортных средств были выставлены дополнительные наряды ГИБДД.

Благодаря предпринимаемым мерам, нарушений общественного порядка при проведении праздничных мероприятий 1 мая 2017 г. не допущено.