Приглашаем к участию в фестивале «Свое Донское. Вкусы России»

info 4 В октябре текущего года в рамках проведения сельскохозяйственного форума «Донской фермер» запланировано проведение регионального фестиваля брендов продуктов питания Ростовской области «Свое Донское.

Вкусы России» (далее – Фестиваль). В рамках Фестиваля предусмотрены дегустационно-демонстрационные мероприятия муниципальных районов, отражающих колорит и особенности продуктов питания сельской территории района. В целях подготовки Фестиваля администрацией Цимлянского района будут организованы муниципальные мероприятия по отбору соответствующих продуктов питания.

Желающим принять участие в конкурсных мероприятиях фестиваля «Свое Донское. Вкусы России» необходимо в срок до 25 августа т.г. подать заявку произвольной формы с указанием наименования продукции, которая будет представлена на конкурсе, краткое описание продукции, 2 фотографии (разрешение не менее 1920x1080) на каждый вид заявленной продукции.

Заявка может быть предоставлена по адресу эл. почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или непосредственно в отдел сельского хозяйства администрации Цимлянского района (г. Цимлянск, ул. Ленина д.22).

Телефон для справок: 886391 2-12-72.

Ответственный специалист: Гуртовая Екатерина Викторовна – ведущий специалист отдела сельского хозяйства администрации Цимлянского района