В Цимлянском районе продолжается акция «Тепло для героя»

В акции уже приняли участие местный политический совет и совет сторонников, первичные отделения Единой России в Маркинском и Новоцимлянском сельских поселениях, а также жители этих поселений, учащиеся Новоцимлянской школы и жители г. Цимлянска.

Для наших военных собраны теплые вязаные вещи, продукты питания и средства гигиены, а также открытки и письма с поздравлениями с Днем защитника Отечества.

Приглашаем и вас присоединиться к акции в поддержку российских военных.

Напомним, что сбор теплых вещей и открыток осуществляется в местной общественной приемной партии в Цимлянском районе (г. Цимлянск, ул. Советская, 44, редакция газеты «Придонье»).

Контактное лицо: исполнительный секретарь Цимлянского местного отделения партии «Единая Россия» Чернова Виктория Владимировна, тел: 8(928) 909 96 45.

Акция продлится до 17 февраля включительно.

#ЕдинаяРоссия #ЕР #ЕР61 #ЕРЦимлянск #ЕРПомогает #ПартийныеПроекты #СтаршееПоколение #СторонникиЕР #ТеплоДляГероя #Цимлянск #ZаМир #СвоихНеБросаем

foto 14 02 2023 11 56