В военном комиссариате Цимлянского и Волгодонского районов состоялась отправка граждан в Вооруженные Силы РФ

info 4Ранним утром 14 ноября 2022 года состоялась торжественная отправка  новобранцев в Вооруженные Силы Российской Федерации. Призывники прошли предварительный осмотр у фельдшера.

По сложившей традиции поддержать новобранцев прибыли врио военного комиссара Цимлянского и Волгодонского районов Польшков В.А., Глава Администрации Цимлянского района Светличный В.В., настоятель Храма Великомученика и Целителя Пантелеймона благочинный отец Константин. Присутствующие обратились к призывникам с напутствующими словами, пожелали им хорошей службы, выразили уверенность что все с честью выполнят свой воинский долг. С напутствующими словами обратился настоятель Храма Великомученика и Целителя Пантелеймона благочинный отец Константин и вручили каждому новобранцу иконки. Ровно 4-30 утра автобус с призывниками отправился на сборный пункт области в г.Батайск. В настоящий момент идет их предназначение в воинские команды для последующего направления к местам прохождения военной службы. В составе воинских команд на сборном пункте ребята будут переодеты, обеспечены всеми положенными нормами довольствия.

ВрИО ВОЕННОГО КОМИССАРА

ЦИМЛЯНСКОГО И ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНОВ