На время капремонта в Дубравненской школе детей перевели в Лозновскую школу

info 4 Заместитель главы администрации Цимлянского района Светлана Кузина встретилась с учителями и учащимися в МБОУ Лозновская СОШ им. Аббясева по вопросу обучения учащихся Дубравненской школы на время капремонта.

«Думаю, многие родители со мной согласятся, что главная цель ремонтных работ - обеспечение безопасности детей. Перевод в другое образовательное учреждение произведен на небольшой срок. Школа - это второй дом для ребенка. Нужно вести диалог с родителями: реагировать на их просьбы, предложения, отвечать на вопросы. Если школа закрывается на ремонт, это не значит, что дети останутся без школы, без учителей. Ученики временно будут ходить в другую школу. Учебный процесс выстроен в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами, подвоз учащихся осуществляет специализированная организация. Образовательный процесс продолжается, - прокомментировала Светлана Николаевна.

foto 06 09 2022 13 28